Комплектующие для детских площадок от производителя

Заглушки для детских площадок, фотоДетские площадки являются неотъемлемой частью благоустройства жилых кварталов современного города. Комплектующие для детских площадок, как правило, производят из самых качественных и прочных материалов, ведь они предназначены для самой важной категории жителей – для детей. Современные детские площадки -  это целые игровые комплексы, которые не только позволяют разнообразить досуг ребенка, но и помогают его физическому развитию.

Заглушки – необходимые аксессуары для детских площадок

Разнообразие каруселей, горок, игровых домиков, спортивных снарядов предполагает большое количество конструкций из труб, соединительных элементов, крепежей. Соблюдение правил техники безопасности предполагает фиксацию и камуфлирование крепежей и краев конструкций. Для этого в процессе сборки применяются защитные элементы:

Аксессуары для детских площадок, которые предлагает интернет-магазин Zaglushki-Plast.com.ua, отличаются большим разнообразием цветов и форм, и изготовлены из высококачественного прочного пластика.  Наша фирма обладает собственным производством, и этот фактор позволяет нам гарантировать высокое качество нашей продукции. Все защитные элементы для детских площадок производится из первичного полиэтилена (низкого и высокого давления), устойчивы к температурным колебаниям и УФ-лучам.

Применение разнообразных заглушек при монтаже детских игровых площадок позволяет избежать травм и делают конструкцию безопасной. Герметизация края труб и соединительных элементов (болтов, гаек и пр.) позволяет увеличить срок службы аттракциона.

Комплектующие для детских площадок - купить выгодно у производителя

Нашим клиентам мы предлагаем не переплачивать лишние деньги за комплектующие для детских площадок, а купить по выгодной цене непосредственно у производителя. Это поможет не только избежать лишних расходов, но и быть уверенными в качестве приобретаемой продукции.

Мы изготавливаем:

  • Заглушки квадратные
  • Круглые
  • Двухсоставные

Диаметр стандартных круглых заглушек М6 – М12, квадратные заглушки, как правило, имеют размеры 80х80 и 100х100. Широкий цветовой диапазон наших товаров позволяет подобрать заглушки под любой дизайн.

Благодаря тому, что мы являемся производителями, мы можем предложить не только стандартные типоразмеры фитингов, но и изготовить продукцию с индивидуальными параметрами – формой, цветом, размером. Специалисты нашей компании разработают именно тот тип заглушки, который будет оптимально подходить к вашей конструкции.

В интернет-магазине Zaglushki-Plast.com.ua вы сможете подобрать необходимые вам детали, которые будут полностью соответствовать вашим задачам. Наша компания имеет собственное производство, на котором установлено высокотехнологичное современное оборудование. Это позволяет нам производить не только стандартные детали, но и заглушки по индивидуальным параметрам.

Если вам нужна качественная заглушка, цена на которую будет самой рентабельной для вашего бизнеса, то именно наш интернет-магазин вам предложит отличное качество по доступной цене!